CALENDRIER 2024
Les horaires indiqués peuvent varier selon la volonté des organisateurs.
Juin 2024
  
 Dimanche 2 : TORREILLES (16h/22h)
Dimanche 9: TOULOUSE - (10h)
Samedi 22 : AMELIE LES BAINS - (9h30/17H)
Dimanche 23 : VERNET LES BAINS (11h/17h)
                  AMELIE LES BAINS (21h)
Samedi 29 : ROSAS - (22h)
Dimanche 30 : LLUPIA - (10h30)
   





                       

   





   


                         
                       

Les horaires indiqués peuvent varier selon la volonté des organisateurs.
Juillet 2024
  
Dimanche 7 : Ste MARIE LA MER - (18h)
Jeudi 11 : BANYULS SUR MER - (21h30)
Samedi 13 : PRATS DE MOLLO - (21H)
Dimanche 14 : MAUREILLAS (10h30/17h30)
Mardi 16 : St CYPRIEN - (21h)
Mercredi 17 : St GENIS DES FONTAINES - (21h)
Vendredi 19 : ARGELES SUR MER - (21h)
Dimanche 21 : Ste MARIE LA MER - (18h)
Mardi 23 : CERBERE - (18h)
Mercredi 24 : ELNE - (21h)
Dimanche 28 : St LAURENT DE CERDANS - (17h)
Mardi 30 : ARLES SUR TECH - (9h/17h)

   





                       

   





   


                         
                       

Les horaires indiqués peuvent varier selon la volonté des organisateurs.
Août 2024
  
Vendredi 2 : ARGELES SUR MER - (21h)
Samedi 3 : LE SOLER - (15h)
               SALSES - (18h)
Dimanche 4 : St JEAN L'ALBERE - (10H30/16h)
Mercredi 7 : ELNE (21h)
Jeudi 8 : AMELIE LES BAINS - (18h)
Samedi 10 : LAMANERE - (9h30/17h)
                          AMELIE LES BAINS - (21h)
Dimanche 11 : AMELIE LES BAINS - (10h/16h)
Mardi 13 : St HIPPOLYTE - (10h/18h)
Jeudi 15 : St LAURENT DE CERDANS - (10h/18h)
Vendredi 16 : COUSTOUGES - (10h/17h)
Samedi 17 : LE BARCARES - (21h)
Dimanche 18 : Ste MARIE - (18h)
Dimanche 25 : St JEAN PLA DE CORTS - (11h/17h)
         Ste MARIE LA MER - (20h)
Lundi 26 : PERPIGNAN - (21h)
Jeudi 29 : BANYULS SUR MER - (21h30)

   





                       

   





   


                         
                       

Les horaires indiqués peuvent varier selon la volonté des organisateurs.
Septembre 2024
  
Vendredi 6 : BANYULS - (21h)
Samedi 7 : AMELIE LES BAINS - (17h)
Dimanche 8 : St LAURENT DE CERDANS - (10h/17h)
Mercredi 11 : BESCANO - (21h)
                 ROSAS (19h)
Dimanche 15 : CERET (St Férréol) - (11h)
Dimanche 22 : CERET - (17h)
Dimanche 29 : VILLEROGE - (10h/16h)


   





                       

   





   


                         
                       

Les horaires indiqués peuvent varier selon la volonté des organisateurs.